TRIUMVIRATUS

Объявление



Новости на форуме

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ И ИЗ-ЗА ОГРАНИЧЕННОГО СЮЖЕТА, МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ https://toribla.rolfor.ru/ ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НОВОМ МЕСТЕ И ПЕРЕНЕСТИ ТУДА СВОИ АНКЕТЫ. НОВЫЙ СЮЖЕТ И НА ЭТОТ РАЗ ХОРОШО ПРОДУМАННАЯ И В РАЗЫ ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРА ЖДЕТ ВАС. ВСЕ ПОЧТИ ГОТОВО. АДМИНИСТРАЦИЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRIUMVIRATUS » Администраторская » Нам скоро год...Просьба отписаться всех


Нам скоро год...Просьба отписаться всех

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Будем отмечать?
Да

100% - 11
Нет

0% - 0
Голосов: 11

1

Ну что, дорогие мои, скоро действительно у нас маленький праздник. Кажется, что совсем недавно мы это все задумали...А сейчас, у нас есть почти все необходимые игроки, собрался прекрасный и сильный коллектив, сюжет развивается, хоть и не так быстро, как хотелось бы...К нам присоединились временно отсутствующие из-за ФБ люди, и теперь все станет еще лучше...
Мы - на сколько я в курсе, единственный форум из ныне существующих, кому столько времени...
Так что я предлагаю обсудить, как можно отпраздновать эту дату?

0

2

Отписываюсь. Предлогаю сначала выбрать место. Может, какой-нибудь загородный дом? Даже не дом, а ДОМ, например. Ну, и, наверное, стоит обсудить сразу, когда, во сколько все собираются и т.п. Отписалась.

0

3

Дыа, будем праздновать! ;)

0

4

А как же! Разумеется, будем!

0

5

Seth Knightlord
Virgil Walsh
Остается вопрос: Каким образом?

0

6

Можно устроить хитрую игру, где ходы будут делать мастера при помощи кубиков ну или чего-то такого, что даст совершенно неожиданный поворот сюжетам. И естественно, придумать награды, игровые, несерьезные и не пафосные. Я скажу завтра, когда оформится мысль, сейчас это просто многообразие вариантов в моей бальзачьей голове, и Профессора сейчас понесет xD

0

7

William Walter Wordsworth
Профессор молодец! Он может придумать хорошую интересную идею))) Будем ждать завтра)

0

8

В общем, я придумал такую вещь. Можно создать несколько мини-сценариев и разбить игроков по парам. Эти мини-сценарии будут незамороченными квестами, где местами нужно будет сражаться или не нужно. Кубиками можно определять ход или развязку событий, например, попал в секретную комнату, и тебе достался такой-то прикольный итем, вроде варкрафтовского янтаря, который позволяет игроку застыть в куске камня на пять минут(нафига, непонятно, но весело же))). Словом, придумать цепочку квестов, которые будут происходить в локациях романов, но квесты должны быть добрые.))) Если игрок проходит весь квест, не попадая в тупики сюжетов, то получает награду, если нет - у него остаются ржачные итемы, что тоже само по себе неплохо и фан.
Но для этого надо сесть и все обдумать.) Если получится, то можно будет запилить виртуальный генератор квестовых сюжетных поворотов, чтобы не париться с кубиками и не ждать присутствия Мастера.

0

9

William Walter Wordsworth
Мало что я понял...*может потому что спросонья* Но идея интересная))) А где это все будет происходить? Нужно отдельно создавать?

0

10

Нет, создавать ничего не придется, можно играть прямо на форуме. В мире Витары, где я играл, допустим, завязывалась боевка, и Мастер кидал кубики(надо будет кстати узнать, что за оно), после чего писал нам "Герой такой-то после своего действия неловко упал и сломал ногу" или "нанес сильный удар" и т.д. В простых квестах "сгонять туда-то" таким образом высчитывались встречи с лесными духами и получение подарков, что было очень интересно. Никогда не знаешь, что тебе подарят))))

0

11

William Walter Wordsworth
Можно зацепиться за эту идею и все продумать...

Один не справлюсь, так что жду желающих помочь, пишите в личку)))
Создам пост в дневе, будем придумывать группой.

0

12

Пусть каждый напишет, почему ему приглянулся именно этот персонаж ))))

0

13

Тоже очень хороший вариант)))

0

14

William Walter Wordsworth
Mary Spencer
А давайте совместим ваши идеи. Только вот, Профессор, расскажите подробнее у меня на дневе, что нужно, чтобы воплотить вашу идею

0

15

Cain Knightlord
не против.
А если в том формате, который мы обсуждали.... ;)

0

16

Mary Spencer
Объяснение со стороны философии?

0

17

Cain Knightlord
Типа того ))))

0

18

Mary Spencer
А почему бы нет? У меня на дневе тема, посвященная этому...Можно там пообсуждать идеи...Просто с Профессорской у меня больше вопросов.

0

19

Cain Knightlord
мне профессорская очень нравится, но я тоже не догоняю, как это будет.

0

20

Mary Spencer
Он там объясняет у меня в дневнике, помогай засыпать его вопросами...Нужно быстрей разбираться и уже начинать готовиться

0

21

Cain Knightlord
Ок,учитывая, что у нас праздник на Halloween выпадает.

0

22

Mary Spencer
Я вот только сейчас увидел О_О Ну, значит это нужно учитывать при придумывание квестов)))

0

23

Отвечу здесь, потому что дайри будут отключены. Самое сложное из этого всего - сделать рандом-машинку или что-то вроде, чтобы можно было привязать значения ходов. Так как форум Витары снесен давным-давно, покажу как это действует на примере.
Берем каноничную ситуацию, когда сажают Катерину в кутузку, создаем квест "Выкрасть судебные документы", к примеру.
Берем в качестве игрока Абеля(забываем о том, что Абель там фигурировал только как надувная кукла)

Мастер кидает кубики или просто делает любой рандом и описывает грядущую ситуацию в посте для игрока:
"Ничто не мешало продвижению Авеля, переодетого в форму Инквизитора, по Департаменту. Но внезапно удача отвернулась от него, и священник столкнулся лицом к лицу с братом Петром"

Примерный ответ игрока, который оказался в ситуации:
"Абель чувствовал себя кроликом, попавшим в клетку с удавами, и потому старался ускорить шаг, но был так неловок и невнимателен, что всем корпусом врезался в кого-то. Когда он пришел в себя от крепкого удара о жесткий доспех, то затрясся от страха и предстоящей экзекуции - перед ним стоял сам Дознаватель. Абель натянул капюшон на голову и постарался проскользнуть мимо"
А дальше Абель попадает, к примеру, на построение, его как бы отбрасывает назад, и ему приходится начинать сначала.

0

24

http://www.tuolordis.ru/dajs-button.html
Вот здесь более-менее подробно рассказано о кубиках или "дайсах", которые применяются для элемента неожиданности в форумных ролевых.

Как делать дайсы:
http://sorvut.com/daysy.html

Но если что, мы обойдемся обычными кубиками)))

Отредактировано William Walter Wordsworth (18.10.12 13:21)

0

25

Вы занимаетесь продажей или только думаете открыть свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Перевозка до вашего адреса.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от мебели до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и понятный процесс взаимодействия:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, высчитываем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в область деятельности поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

26

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

27

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » TRIUMVIRATUS » Администраторская » Нам скоро год...Просьба отписаться всех